. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Компания «Промтех-Дубна» в преддверии Дня авиастроителей и в честь 10-летия с момента получения статуса резидента ОЭЗ «Дубна» наградили сотрудников за высокий профессионализм и многолетний труд.

– Мы гордимся таким резидентом и тем, что причастны к столь значимому проекту федерального уровня, – сказал на торжественном мероприятии генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев. – То, что именно у нас реализуется важный для России проект, поддерживает имидж особой экономической зоны, как территории, которая имеет все условия для успешного развития крупного бизнеса. И я искренне хочу поблагодарить Валерия Владимировича Шадрина за доверие. Мы работаем для вас и со своей стороны еще раз подтверждаю, что и впредь готовы оказывать компании любую поддержку. Осваивайте новую продукцию, новые рынки, берите новые высоты!

Антон Афанасьев вручил генеральному директору Корпорации «Промтех» Валерию Шадрину грамоту в честь 10-летнего юбилея компании-резидента. В ходе праздничного мероприятия почетными грамотами за многолетний труд на предприятии и высокий профессионализм были награждены сотрудники «Промтех-Дубна».

У резидента ОЭЗ «Дубна» большие планы. Компания продолжает осваивать левобережную площадку, где намерена построить еще несколько производственных корпусов. 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить