. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в Дубне на маршрутах общественного транспорта работают около 50 волонтеров, которые ежедневно с 6 утра и в течение всего дня напоминают пассажирам о необходимости соблюдения масочного режима.

В условиях пандемии граждане, не надевающие маски в автобусе, маршрутке или электричке, могут стать основным источником распространения инфекции.

Сейчас пассажиры относятся к масочному режиму ответственно – об этом свидетельствуют результаты очередного рейда, который показал, что большинство пассажиров соблюдают масочный режим и понимают необходимость ношения масок.

Во время рейдов те немногие пассажиры, у которых нет с собой маски, получают необходимые средства защиты из рук волонтеров.

Напоминаем, что маски можно приобрести у водителя автобуса за 5 рублей.

Пассажиры без средств индивидуальной защиты попадают под санкции статьи, и им придется заплатить штраф за нахождение без маски в общественном транспорте в размере 5 000 рублей.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить