. Дубна: 13 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok
Фото: ОЭЗ Дубна

В Дубненском управлении социальной защиты населения помогут пенсионерам старше 65 лет записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции. Вакциной «Спутник V» уже привились 1,5 млн россиян.

С декабря 2020 года Минздрав разрешил её использование для людей старше 60 лет. До конца января в оборот поступит 2,1 млн доз препарата.

В городском округе Дубна проживает более 13 000 пенсионеров старше 65 лет. Дубненские социальные службы помогают пенсионерам старше 65 лет записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции. Наши сотрудники начали обзванивать пенсионеров, чтобы пригласить на вакцинацию и помочь записаться в медицинское учреждение на прививку. Пенсионеры старше 65 лет и сами могут позвонить для записи на прививку по телефону соцзащиты: 8(496) 214-84-96 или написать нам на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить