. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Очередной приятный сюрприз преподнесли сотрудникам Дубненской городской больницы волонтеры Подмосковья в благодарность за работу в тяжелейших условиях пандемии COVID-19.

Если в канун Нового года они порадовали коллектив больницы вкусным эскимо, то на этот раз неожиданным подарком стали 140 сертификатов на продукцию «Чистая линия», каждый на сумму 2 000 рублей.

«В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, начиная с первой волны карантина, нагрузка на медицинский персонал поликлиник и больниц возросла многократно. В это непростое время очень важно чувствовать поддержку и понимание. Мне бы хотелось обратиться со словами признательности ко всем, кто участвует в благотворительных акциях, поднимая настроение нашим докторам и медсестрам. Большое вам спасибо!» – сказал главный врач ДГБ Алексей Осипов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить