. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Продолжается прививочная кампания против коронавирусной инфекции с выездом мобильной бригады специалистов Дубненской городской больницы на предприятия наукограда.

18 мая очередные дни вакцинирования от COVID-19 состоялись в Конгресс-центре Особой экономической зоны «Дубна» и на территории ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка.

Временные прививочные пункты делают эту процедуру более удобной и доступной для сотрудников компаний-резидентов и МКБ, желающих получить иммунитет, чтобы обезопасить себя, своих близких и коллег от тяжелых осложнений после ковида.

«Наше взаимодействие с ответственными работниками ОЭЗ и «Радуги» выстроено таким образом, что нареканий и накладок по организационным вопросам не возникает. Для внутримышечных инъекций используется отечественный препарат «Спутник V». Бесплатная вакцинация проводится в два этапа с перерывом в три недели», – рассказал главный врач ДГБ Алексей Осипов.

Напоминаем, что коллективные заявки принимаются по электронной почте горбольницы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Предварительная запись для дубненцев и гостей города осуществляется на портале госуслуг, по телефону 122 и в МФЦ.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить