. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

В Московской области прививку от COVID-19 можно сделать круглосуточно. Всего в Подмосковье работает 30 круглосуточных пунктов вакцинации, в том числе в Дубне. Он располагается по адресу: Дубна, ул. К. Маркса, д.30, стр. 10.

«Мы понимаем, что график работы у людей разный. Кому-то удобно прийти в поликлиники или торговый центр и сделать прививку там, но есть также жители, кто не может найти время на вакцинацию в течение дня. Поэтому мы открыли в Подмосковье 30 пунктов вакцинации, где прививку можно сделать в любое время суток и без предварительной записи», – рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Перед вакцинацией пациента также осмотрит врач. Ознакомиться с перечнем круглосуточных пунктов вакцинации и их адресами можно на сайте по профилактике коронавируса в Московской области https://covid.mz.mosreg.ru/. Чтобы сделать прививку от COVID-19, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить