. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

С 28 октября по 7 ноября в Подмосковье все МФЦ приостановят очный прием и выдачу документов. Исключением станет услуга «Государственная регистрация смерти» в 55 офисах МФЦ.

«МФЦ Московской области в период нерабочих дней будут закрыты для очного посещения. Однако большинство региональных и муниципальных услуг жители Подмосковья могут оформить онлайн. В настоящий момент региональный портал https://uslugi.mosreg.ru/ предоставляет 213 услуг онлайн, а на федеральном портале https://www.gosuslugi.ru/ доступны более 400 госуслуг и сервисов», – отметил министр госуправления, ИТ и связи Московской области Максим Рымар.

Список МФЦ, где можно оформить свидетельство о смерти в период с 28 октября по 7 ноября 2021 г., доступен на сайте https://mits.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/26-10-2021-09-15-32-maksim-rymar-rasskazal-kak-budut-rabotat-mfts-podm
Уточнить информацию о порядке оказания госуслуг можно, позвонив на горячую линию 122.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить