. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Уровень коллективного иммунитета от COVID-19 в Московской области за неделю вырос на 1% и, по данным на 10 декабря, составлял 73,5%.

Первым компонентом привиты 4 588 468 жителей Подмосковья, полный курс вакцинации прошли 4 286 460 человек.

В целом по России коллективный иммунитет от коронавирусной инфекции увеличился на 2% – до 55,7%.

Прививку от коронавирусной инфекции можно сделать во взрослых поликлиниках Дубненской городской больницы. После осмотра допуск к вакцинации или ревакцинации дает терапевт. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС. Имеются в наличии все отечественные препараты.

Кроме того, продолжается прививочная кампания против сезонного гриппа. Предварительная запись не требуется. Можно обращаться в прививочные кабинеты во взрослых и детских поликлиниках ДГБ.

Чтобы пригласить бригаду медиков и организовать коллективную вакцинацию на предприятии или в организации, следует направлять заявку на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить