. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Продолжается ежедневный контроль соблюдения Стандарта организации работы на строительных площадках бюджетных объектов в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. 

Строительно-монтажные работы на объектах, возводимых в рамках напроектов, выполняются в соответствии с производственным графиком.

Перед подрядчиками стоит задача выполнить необходимые требования по профилактике распространения коронавирусной инфекции для безопасности работающих.

На стройках обеспечен медицинский контроль доступа рабочих на стройплощадку, в бытовых городках и местах общего пользования проводится дезинфекция, рабочим выдаются средства индивидуальной защиты, обеспечен контроль их использования. Дважды в день перед началом смен и по ее завершении у рабочих измеряют температуру. Кроме того, производится  обработка транспорта, перевозящего рабочих, дезинфицирующими средствами.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить