. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Дополнительные выплаты медикам стали одной из основных тем еженедельного областного совещания губернатора Московской области Андрея Воробьёва с главами муниципалитетов.

По информации, которую мы в режиме реального времени получаем от наших учреждений здравоохранения, по состоянию на 19 мая большинство медработников уже получили стимулирующие выплаты из федерального и регионального бюджетов. Сегодня в течение дня пройдут остальные платежи.

За разъяснениями по выплатам любой сотрудник любой больницы или поликлиники может обратиться в бухгалтерию своего медучреждения либо к нам в комиссию по работе с обращениями медработников по телефону: 8 (496) 218-05-05 доб. 504 с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Комиссия действует в городском округе Дубна по поручению губернатора МО. ⠀

Каждый случай разберём индивидуально, дадим полные разъяснения. С главврачами всех учреждений здравоохранения глава округа Максим Данилов находится на прямой связи круглосуточно. Наша задача – чтобы стимулирующие выплаты дошли до получателей без сбоев и в полном объеме.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить