. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Уважаемые сотрудники и ветераны ОИЯИ! 26 марта 2021 года Объединенному институту исполняется 65 лет. Этой дате будет посвящен фестиваль художественного творчества сотрудников ОИЯИ!

В программу фестиваля войдут поэтические вечера, концерты вокальной и инструментальной музыки, художественные и фотовыставки, выставки прикладного искусства. Эти мероприятия будут проводиться в библиотеке ОИЯИ им. Д. И. Блохинцева, Доме культуры «Мир» , Доме ученых ОИЯИ и Музее истории науки и техники ОИЯИ.

Приглашаем сотрудников и ветеранов ОИЯИ принять участие в этом фестивале. К отбору принимаются: стихи (объемом не более 50 строк); музыкальные произведения (не более трех), с указанием формы их исполнения: сольный вокал или определенный инструмент, либо ансамбль, желательно сопроводить заявку  видеозаписью исполнения; фото и произведения художественного и прикладного творчества (не более пяти) с предоставлением по электронной почте фото. Заявки просим посылать Г. Л. Варденге Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. и И. Е. Леонович Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. 214-0224, 214-7282 (библиотека) до 15 октября. В заявке необходимо указать свои ФИО и контактные данные – телефон и электронный адрес, а работающим – место работы и должность.

Ждем ваших предложений!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить