. Дубна: 13 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Рубрика спектаклей возвращается: ряд театров на время открывают в свободный доступ спектакли и транслируют их в прямом эфире.

Мет: Ромео и Джульетта

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера «Мет: Ромео и Джульетта» Шарля Гуно в постановке Бартлетта Шера. Дирижер — Джанандреа Нозеда. Запись останется в доступе на 23 часа. Ее можно увидеть на сайте театра, а также на русскоязычной площадке Play. Начало в 02:30.

Пион Селин Дион

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Марты Райцес «Пион Селин Дион» в постановке Рината Ташимова. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 15:00.

...Запись прерывается

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Элины Петровой «запись прерывается» в постановке Элины Куликовой. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 17:00.

Цикл индекса

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Екатерины Августеняк «Цикл индекса» в постановке Артема Терехина. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 19:00.

Король Лир

МДТ (Санкт-Петербург)

Спектакль «Король Лир» по Шекспиру в постановке Льва Додина. Видеопоказ будет доступен только на время трансляции. Начало в 19:00.

Трилогия

Фестиваль «Tel Aviv Dance» (Тель-Авив)

Спектакль Шаден Абу Эласал — «Трилогия». Показ платный. Его можно увидеть на сайте фестиваля. Начало в 20:00.

Распад

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Олжаса Жанайдарова «Распад» в постановке Елены Ненашевой. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 21:00.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить