. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Театры снова на время открыли свободный доступ к спектаклям и транслируют их в прямом эфире.

Осуждение Фауста

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера «Осуждение Фауста» Гектора Берлиоза в постановке Робера Лепажа. Дирижер — Джеймс Ливайн. Запись останется в доступе на 23 часа. Ее можно увидеть на сайте театра, а также на русскоязычной площадке Play. Начало в 02:30.

Два дня страха

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Ксении Лавреновой «Два дня страха» в постановке Александра Вилейкиса. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 12:00.

Я дома

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Полины Коротыч «Я дома» в постановке Оксаны Мороз. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 13:00.

Тверь необыкновенная

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Артема Обущака «Тверь необыкновенная» в постановке Полины Хановой. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 14:00.

Жизнь

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Васи Шарапова «Жизнь» в постановке Олега Аронсона. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 16:00.

Витя в стране картонных человечков

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Глеба Колондо «Витя в стране картонных человечков» в постановке Виктора Вахштайна. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 17:00.

Общее место

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Светланы Егоровой «Общее место» в постановке Александра Писарева и Марианны Петровой. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 18:30.

Я видела бабочку

Фестиваль «Tel Aviv Dance» (Тель-Авив)

Спектакль Рины Шенфельд «Я видела бабочку». Показ платный. Его можно увидеть на сайте фестиваля. Начало в 20:00.

Фо хер

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Ольги Казаковой «Фо хер» в постановке Нигины Шароповой. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 21:00.

Коммуналка на Петроградской

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Романа Осминкина и Анастасии Вепревой «Коммуналка на Петроградской» в постановке Любови Лёги. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 22:00.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить