. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

В праздник Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства в храме Рождества Иоанна Предтечи открылась благотворительная ярмарка рукотворных работ и фотовыставка под общим названием «Согреем детские сердца». Выставка-ярмарка продлится до 8 ноября.

На ярмарке можно приобрести понравившиеся изделия ручной работы. Стоимость определяет каждый сам: установлен ящичек с прорезью для денег. Собранные средства пойдут на помощь детям из малоимущих семей и детям-инвалидам дубненских приходов. Кстати, некоторые изделия выполнены ребятами из семей, где шесть, семь и восемь детей.

Обратите внимание на фотовыставку: прекрасные работы, посвященные детству, наверняка, согреют сердце каждого взрослого.

Организатором доброго дела выступил отдел социального служения Дубненско-Талдомского благочиния, которым руководит священник Аркадий Терехин.

Выставка-ярмарка устроена в рамках ежегодной общеепархиальной благотворительной акции «Согреем детские сердца». Она проводится по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия с 2005 года и охватывает все социальные учреждения Подмосковья.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить