. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

С 18 по 22 октября Московская областная общественная организация инвалидов «Колесница» проводит конкурс «Герои былых времен», посвященный памятным юбилейным датам в России. 

Конкурс проводится в рамках предоставления субсидий некоммерческим неправительственным организациям, осуществляющим деятельность в Московской области, на развитие гражданского общества, с участием средств Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества.

  • Место проведения: Арт-отель «Пушкино», Московская область, г. Пушкино, мкр. Звягино, ул. Куйбышева, 23 А.
  • Конкурсанты: инвалиды-колясочники от 14 до 65+.
  • Члены жюри: граждане пожилого возраста, ветераны военной службы, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, члены семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий. В жюри Конкурса приглашены профессионалы в сфере вокального искусства, актеры, поэты, спортсмены и общественные деятели.

Номинации конкурса:

  1. «Он сказал: «Поехали!», посвященная 60-летию полета Юрия Гагарина в космос.
  2. «Операция Тайфун... крах под Москвой» посвященная 80-ю битвы под Москвой.
  3. «Ой ты, Русь моя святая» посвящённая 800-ю Александра Невского.
  4. «Гордость Империи» посвящённая 325-летию военно-морского флота.
  5. «Новые герои России» посвященная 30-летию Российской Федерации и её героям.

Принимаются к участию: стихотворения, песни, картины, фотопрезентации и другие работы, соответствующие тематике конкурса.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить