. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

12 июня всех дубненцев объединил замечательный праздник – День России. Выражаем благодарность сотрудникам администрации городского округа, МАУ «Городские парки», Библиотеки семейного чтения, ДК «Октябрь», всем активным горожанам и творческим коллективам за яркую, интересную программу.

На трех площадках: в Левобережье, на Большой Волге и в Институтской части – звучала музыка, выступали вокалисты и танцоры.

В Парке семейного отдыха проводились мастер-классы, квесты, игры, викторины, выставки и обмен книгами, а также был организован флешмоб «Обними Россию!».

На площади Космонавтов работали торговые ряды, творческие мастерские, фотозоны. Показательные выступления представили воспитанники спортшколы «Дубна» и представители сообщества мотоциклистов «Мото Дубна».

В парке у ДК «Мир» дубненцев порадовали коллектив «Русская песня» и хор ветеранов «Волжанка».

В праздничный день настроение было приподнятым. Слова «Россия – это все мы» наполнялись особым смыслом. У нас великая страна, великий народ. Мы вместе – и это главное!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить