. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В рамках взаимодействия с ТУ Росимущества в Московской области из федеральной собственности в собственность Дмитровского городского округа передано здание для музыкального отделения детской школы искусств, расположенное в поселке Рыбное. Об этом сообщает министерство имущественных отношений Московской области.

«Здание, в котором в настоящее время располагается музыкальное отделение детской школы искусств, ранее находилось в оперативном управлении Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии. Сейчас же оно передано в собственность Дмитровского округа, а это значит, что муниципалитет сможет полноценно распоряжаться имуществом. Надеюсь, в будущем школа преобразится, а музыка зазвучит здесь совершенно по-новому», –  рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить