. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Народный хореографический коллектив «Калинка» из Дубны отметил 50-летие. Юбилейный концерт стал ярким подарком его поклонникам. Исполнители и хореографы подготовили 26 номеров, из которых почти половина – премьеры. Все 160 участников коллектива вышли на сцену и показали невероятный уровень мастерства.

«Низкий поклон Ирине Яцковой, руководителю народного хореографического коллектива «Калинка» и Екатерине Ивановой, руководителю подготовительной группы! Браво всем артистам! 2,5 часа концерта пролетели на одном дыхании. С удовольствием поздравил всех участников коллектива. Новых успехов», – сказал глава Дубны Сергей Куликов.

В репертуаре «Калинки» – танцы народов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, эстрадные номера. Но, в первую очередь, выступления «Калинки» – это про любовь к русскому танцу в каждом движении.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить