. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Дубненцам предоставилась возможность онлайн посмотреть оперные и драматические спектакли, потсалвенные на сценах российских и мировых театров, а также послушать симфоническую музыку.

Подготовили для вас подборку театров, чтобы не заскучать в период самоизоляции. Российские и мировые театральные и оперные сцены, на сайте которых можно посмотреть спектакли онлайн и послушать выступления симфонических оркестров: · Большой театр · Театр на Таганке ·Мариинский театр · Санкт-Петербургская Академическая филармония им. Д.Д. Шостаковича ·Электротеатр Станиславский (на странице в Facebook) ·Яндекс.эфир «Я в Театре» · The Metropolitan Opera (Метрополитен-опера, площадка Play для русскоязычной публики) · Wiener Staatsoper (Венская опера) · Chamber Music Society of Lincoln Center (Общество камерной музыки Линкольн-центра) ·Bayerische Staatsoper (Баварская государственная опера)
Приятных вечеров в компании близких!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить