. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Министерство образования и науки России 9 октября объявило конкурс на предоставление грантов на оказание государственной поддержки научно-образовательных центров мирового уровня. Получателем гранта может являться НКО в составе такого научно-образовательного центра.

Полностью конкурс называется запутанно: «Конкурс на предоставление грантов на оказание государственной поддержки научно-образовательных центров мирового уровня на основе интеграции образовательных организаций высшего образования и научных организаций и их кооперации с организациями, действующими в реальном секторе экономики, утвержденных постановлением Правительства РФ от 30 апреля 2019 г. № 537 «О мерах государственной поддержки научно-образовательных центров мирового уровня на основе интеграции образовательных организаций высшего образования и научных организаций и их кооперации с организациями, действующими в реальном секторе экономики».

Грант предоставляется в форме субсидий из федерального бюджета.

Для участия в конкурсном отборе нужно зарегистрироваться на сайте https://ноц.рф и через личный кабинет подать заявку на конкурсный отбор. Необходимо заполнить все формы и вложить электронных форм документов.

Срок окончания приема заявок – 18:00 9 ноября.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить