. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В юбилейный для Дубны год отмечает круглую дату и муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №14 «Сказка». Детскому саду на Большой Волге исполнилось 40 лет.

Глава городского округа Дубна Сергей Куликов вместе с депутатом Мособлдумы Мариной Шевченко и начальником Управления народного образования Светланой Жаленковой приняли участие в торжественном мероприятии.

Официальной частью праздника стала церемония награждения сотрудников почетными грамотами, вручение цветов и подарков. О детском садике рассказали сказочные персонажи: Кощей, Баба Яга, домовенок Кузя. С песнями, танцами, стихами, частушками на импровизированную сцену выходили юные воспитанники. Улыбок и аплодисментов хватило на всех!

«Давно выросли ребятишки из первого набора 1981 года. Но до сих пор помнят «Сказку» своего детства, которая была для них вторым домом. В этом огромная заслуга каждого воспитателя, всего персонала и, конечно, заведующей ДОУ №14 Натальи Михайловны Гостяевой. Хочется пожелать детскому саду, чтобы в его стенах не смолкал веселый детский смех, а воспитатели оставались мудрыми и добрыми волшебниками для маленьких дубненцев», – сказал Сергей Куликов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить