. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Сергей Куликов вместе с депутатом Мособлдумы Мариной Шевченко и главным врачом Дубненской городской больницы Алексеем Осиповым поздравили врача-педиатра Гульнору Касымову с юбилеем, вручив почетную грамоту главы городского округа Дубна и подарок.

Гульнора Булатовна – врач по призванию, отличный профессионал, человек с добрым сердцем. Доктор Касымова окончила Самаркандский государственный мединститут и интернатуру, много лет трудилась в Узбекистане. А с 2014 года она работает участковым врачом детской поликлиники №1 в Дубне, ведет прием и дежурит в стационаре, прилагает все свои знания и опыт, чтобы юные пациенты быстрее выздоравливали и реже болели.

За высокий профессионализм, ответственное отношение к работе в 2020 году отмечена благодарностью Министерства здравоохранения Московской области. Немало добрых слов сказали о докторе Касымовой коллеги и главный врач Дубненской горбольницы Алексей Валентинович Осипов.

Сама Гульнора Булатовна призналась, что Дубна ей нравится. Приехала она сюда в 2013 году, сначала получила служебное жилье, затем приобрела свою квартиру.

Юбилей будет отмечать в выходные дни, для гостей приготовит торт, напечет пирогов. И, конечно, поздравить маму приедет сын. Он продолжил врачебную династию, но по другой специальности: работает в Москве, в стоматологической клинике.

Сергей Куликов пожелал Гульноре Булатовне здоровья, личного счастья и всего самого доброго.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить