. Дубна: 10 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

28 декабря генеральный̆ директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев и глава городского округа Дубна Сергей Куликов поздравили сотрудников управляющей̆ компании ОЭЗ с наступающим 2021 годом.

Антон Афанасьев подвел годовой итог деятельности управляющей̆ компании ОЭЗ «Дубна».
По итогам 2020 года эффективность особой̆ экономической̆ зоны выросла, ключевые показатели заметно увеличились.

Все, что делается Управляющей̆ компанией̆ ОЭЗ, происходит благодаря коллективу профессионалов, болеющих за общее дело: за то, чтобы ОЭЗ «Дубна» была одной̆ из самых комфортных площадок для бизнеса не только в Подмосковье, но и в России.

На праздничном мероприятии генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» и глава городского округа Дубна вручили работникам управляющей компании благодарственные письма и почетные грамоты.

За значительный вклад в развитие Особой экономической зоны сотрудники Управляющей компании были удостоены наград Минстроя России, Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области и городского округа Дубна.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить