. Дубна: 4 oC
Дата 28.04.2024
rss telegram vk ok

С 1 по 30 августа в России проходит первая сельскохозяйственная микроперепись, которая охватит все сельхозорганизации и фермерские хозяйства.

В сельских населенных пунктах Московской области переписчики будут опрашивать владельцев личных подсобных и других индивидуальных хозяйств о ресурсах и результатах сельскохозяйственной деятельности, как это было в 2006 и 2016 годах.

Управление Федеральной службы государственной статистики по Москве и Московской области обращает ваше внимание, что сельскохозяйственная микроперепись – это государственное статистическое обследование, бесплатное для граждан. Переписчик не занимается агитацией, социальным обеспечением, не предлагает товары и услуги, не принимает деньги и не просит их перевести.

Переписчики одеты в зеленые жилеты и кепки с логотипом сельскохозяйственной микропереписи, в обязательном порядке показывают удостоверение и паспорт.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить