. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники ДМЗ посетили Дубненский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бригантина».В преддверии Нового года они привезли подопечным центра подарки: игрушки, сувениры и сладости.

Поздравили ребят также Дед Мороз, Снегурочка, Тигр и персонажи из любимых отечественных мультфильмов – эти роли исполняли сами сотрудники «Бригантины». Они подготовили для ребят и гостей увлекательную программу: водили хоровод вокруг ёлки, играли в игры, танцевали и читали стихи.

На протяжении трех лет поздравлять и дарить подарки подопечным «Бригантины» стало доброй традицией для сотрудников АО «Дубненский машиностроительный завод имени Н. П. Федорова» (входит в АО «Кронштадт»). В этом году к этой инициативе с радостью подключились сотрудники из центра производства «Кронштадта» в Дубне. Коллеги сделали все возможное, чтобы праздник надолго остался в памяти детей.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить