. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Анна давно работает парикмахером в Дубне. Но просто стричь клиентов ей всегда было мало – в жизни словно чего-то не хватало. Поэтому девушка начала заниматься благотворительностью: стригла пожилых людей в домах престарелых, участвовала в подобных благотворительных акциях. А сейчас несколько раз в месяц ездит в госпитали, стричь наших бойцов, которые восстанавливаются после ранений и травм.

«О том, что можно поехать волонтером в госпиталь, мне сказал знакомый. Я попробовала и поняла, что это мое: особенно когда чувствуешь отдачу. Бойцы после моей работы морально воодушевляются, и я воодушевляюсь вместе с ними», – рассказала Анна о своей волонтерской деятельности. Кроме того, девушка ездила с гуманитарной миссией в Крым, Херсонскую и Запорожскую область. А в конце марта отправится с очередной миссией в ЛНР.

Общественная приемная партии «Единая Россия» в Дубне оказывает Анне всестороннюю поддержку в ее начинаниях. Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Росмия»  Павел Насонов 7 марта поздравил девушку с наступающим праздником и поблагодарил за ее заботу о бойцах.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить