. Дубна: 12 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Врачи находятся сегодня на передовой линии борьбы с коронавирусной инфекцией. Павел Леонов – заведующий инфекционным отделением Дубненской горбольницы.

Павел Леонов:

«Я потомственный врач, в нашей семье все врачи. Мама – логопед, папа – педиатр, брат и жена тоже врачи. Выбрать специальность инфекциониста мне порекомендовал отец. Я последовал его совету и буквально сразу влюбился в эту профессию. Я считаю её самой лучшей и благодарной, потому что результат работы врача инфекциониста видно очень быстро, и это для меня важно. Чтобы реже болеть необходимо вести здоровый образ жизни. Кроме того в жизни и на работе важно иметь эмоционально-правильный настрой. Это убережёт от многих проблем и болезней».

Друзья, трудно сейчас всем, но труднее всего врачам. Давайте поддержим их добрым словом, скажем им спасибо за самотверженный труд и останемся ради них дома!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить