. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Директор ГКУ МО Дубненского центра занятости Ирина Гогенко рассказала в интервью телеканала "Дубна" как встать на учёт по безработице не выходя из дома, кто имеет право на выплаты, как получить выплату и когда придут деньги.

В связи с пандемией коронавируса уровень зарегистрированной безработицы за 4,5 месяца этого года увеличился в 3 раза и составил 1,5%. В Подмосковье уровень безработицы сейчас - 1,8%.

Напоминаем, что встать на учёт по безработице можно не выходя из дома. Это можно сделать с помощь нового портала "Работа в России": https://trudvsem.ru. На приём в Центр занятости приходить не надо, все инструкции есть на том же сайте.

Максимальное пособие по безработице назначается тем, кто НЕДАВНО лишился работы и имеет стаж работы в 2020 году не менее 60 дней. 

Уважаемые жители! На все ваши вопросы готовы ответить специалисты Дубненского центра занятости населения по телефонам: 8 (496) 212-02-53; 212-17-60

#пособияпобезработице #соцподдержка #пособия #помощь #поддержка #мырядом #дубна #нашеподмосковье #московскаяобласть

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить