. Дубна: 9 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Повестка заседаний комиссий Совета депутатов Дубны на 14 марта. Заседания пройдут по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, 1 этаж, зал заседаний Совета депутатов.

14:30 – 16:00 – заседание постоянной депутатской комиссии по градостроительству, имущественным и земельным отношениям

Об утверждении отчета о приватизации муниципального имущества за 2023 год

Докладчик – Качан Виктория Викторовна

С заключением КСП – Каприна Надежда Николаевна

О согласовании размера сделок по отчуждению муниципального имущества подлежащего обязательному согласованию с Советом депутатов городского округа Дубна Московской области (обсуждение ответа на письмо от 31.01.2024 г. № 112-077 Исх-30 «О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности городского округа Дубна Московской области»)

Докладчик – Качан Виктория Викторовна

Текущая ситуация с расселением 1 секции дома 18 по ул. Академика Б. М. Понтекорво и дальнейшие планы по реконструкции

Докладчик – Степаненко Алексей Александрович

16:00 – 17:00 – заседание постоянной депутатской комиссии по экономике, предпринимательству, инвестициям, научно-производственному и жилищно-коммунальному комплексам

О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории городского округа Дубна Московской области

Докладчик – Хрусталев Руслан Владимирович

О планах по ремонту дорог и тротуаров в городе, модернизации асфальтовых и иных покрытий с дополнительным благоустройством на дворовых территориях и ремонту дворовых территорий (мероприятия, финансирование которых предусмотрено утвержденным бюджетом)

Докладчик – Гришин Павел Сергеевич

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить