. Дубна: 9 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

9 декабря в администрации Дубны прошло первое заседание Совета Общественной палаты Дубны, состоящего из председателя палаты Виктора Васильевича Катрасева и председателей комиссий.

В результате обсуждения был утвержден состав комиссий Общественной палаты, а в дальнейшем будут избраны и утверждены секретари комиссий.

В комиссию по развитию гражданского общества, межнациональных отношений, информационной политике и открытости власти вошли еще 2 члена.  

Об основных направлениях работы комиссий в 2021 году доложил председатель палаты В. В. Катрасев. В работе каждой комиссии выбраны приоритетные направления работы, обозначены наиболее острые вопросы.

Собравшиеся также рассмотрели вопрос о прекращении полномочий члена Общественной палаты в связи с переездом в другой регион. Совет предлагает рассмотреть это вопрос в форме опроса (на основании Регламента, ст.26. п.26.1). Таким образом, после опроса администрация в указанные в регламенте сроки начнет процедуру доформирования Общественной палаты Дубны.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить