. Дубна: 2 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

В День российского предпринимательства на бизнес-завтраке временно исполняющий полномочия главы Дубны Максим Тихомиров обсудил с индивидуальными предпринимателями и самозанятыми наукограда актуальные меры поддержки малого бизнеса, а также перспективные направления развития.

«Хотел бы отметить, что в непростое для отечественной экономики время многие дубненские бизнесмены продолжают участвовать в социальных городских проектах, оказывают помощь военнослужащим, находящимся в зоне СВО», – сказал Максим Андреевич.

В Московской области с 1 июня начнут работать новые меры поддержки для малого и среднего бизнеса, которые анонсировал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Прежде всего, это запуск в бессрочном формате мер поддержки по франшизам и выходу на онлайн-площадки, маркетплейсы. Они хорошо себя зарекомендовали, пользуются спросом – и теперь заявку на эти меры поддержки можно будет подать круглый год.

Президент России Владимир Путин не раз подчеркивал, что развитие малого и среднего предпринимательства – одно из ключевых условий обновления страны и успешного движения вперед. Необходимо всячески содействовать реализации созидательного предпринимательского потенциала, который есть у граждан.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить