. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok
Фото: http://oezdubna.ru

Администрация городского округа Дубна и Государственный университет «Дубна» объявляют о запуске совместного образовательного проекта «Школа кадрового резерва».

Проект ставит целью, чтобы талантливые, прогрессивные, целеустремлённые специалисты из городских организаций и предприятий получили шанс принять участие в изменении нашего города к лучшему.

Обучение в «Школе кадрового резерва» бесплатное и будет проходить в смешанном формате (очное и онлайн), без отрыва от производства.

Для участия в программе «Школы кадрового резерва» кандидатам предстоит пройти конкурсный отбор, который начинается 9 марта. С процедурой конкурсного отбора можно ознакомиться на официальном сайте проекта http://school-dubna.tilda.ws

Проект ориентирован на инициативную, энергичную молодёжь (от 18 до 35 лет) – на тех, кто в будущем определит новый вектор социально-экономического развития нашего города и станет ценным активом ключевых градообразующих предприятий.

Участников проекта ждёт интенсивная образовательная программа, охватывающая актуальные проблемы по всем сферам управления на муниципальном уровне: от финансового менеджмента до социального проектирования и цифровизации городской среды.

Обучение в Школе стартует в апреле и продлится до ноября включительно, с перерывом на летние каникулы в июле и в августе.

Ждём ваши заявки на участие в конкурсном отборе и вопросы по адресу: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3arozhkova.o.v@uni%2ddubna.ru">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить