. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Самые теплые, добрые, искренние, душевные слова звучали вчера, в юбилейные день рожденья, в адрес заведующей организационно-методическим отделением ДГБ Натальи Владимировны Осиповой.

Более 30 лет её трудовая деятельность связана с медициной и Дубной. По окончании Ивановского мединститута и интернатуры, молодым специалистом по направлению «Педиатрия» пришла она в Дубненскую городскую больницу. Лечила детей, совершенствовалась в профессии.

Затем продолжительное время работала в Управлении здравоохранения городской администрации. И вновь вернулась в наш коллектив. Занимает должность заведующей организационно-методическим отделением ДГБ. У Натальи Владимировны высшая квалификационная категория.

Глава городского округа Дубна Сергей Куликов поздравил Наталью Владимировну с днём рождения и вручил почётную грамоту за многолетний добросовестный труд и значительные достижения в сфере охраны здоровья населения, особенно отметив большой вклад в организацию массовой вакцинации против COVID-19 и проведение профилактических мероприятий.

Уважаемая Наталья Владимировна! С юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и удачи во всех начинаниях!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить