. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В этом году двое наших врачей вошли в число победителей XIX областного конкурса «Лучший врач Московской области».

Заведующий рентгенологическим отделением Дубненской городской больницы Владимир Косабуцкий – победитель конкурса в номинации «Лучший врач по диагностическим исследованиям».

Заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники №1 Марина Логвинова – победитель в номинация «Лучший врач-педиатр».

Конкурс проводится среди работников государственных учреждений здравоохранения Московской области. Его цель – повышение престижа профессии врача, распространение передовых форм и методов оказания медицинской помощи.

К участию допускаются врачи первой или высшей квалификационной категории со стажем работы в Подмосковье от пяти лет. Претендентов оценивает специальная конкурсная комиссия.

– Искренне радуемся высокой оценке работы наших специалистов и от души поздравляем коллег с прекрасным результатом! – сказал главный врач ДГБ Алексей Валентинович Осипов.

– Присоединяюсь к поздравлениям и выражаю сердечную благодарность за отличную работу Марине Михайловне Логвиновой и Владимиру Леонтьевичу Косабуцкому! – сказал Дубны Сергей Куликов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить