. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

12-14 ноября в столице пройдет «Московский Салон Шоколада». «Московский Салон Шоколада» – единственное событие в России, посвященное исключительно шоколадной индустрии.

На своей площадке салон объединяет всех участников индустрии шоколада и дает им возможность встретиться как с профессиональной аудиторией для развития своего бизнеса, так и с конечными посетителями для представления своих брендов и новой продукции.

Цель Салона шоколада – развитие индустрии шоколада на глобальном и локальном уровне, повышение качества продукции на российском рынке путем представления высококачественных ингредиентов и производственных технологий бизнесу и потребителям.

Международная экспозиция Московского Салона Шоколада представит всю производственную цепочку высококачественного шоколада – производителей какао-бобов, поставщиков оборудования, упаковки, аксессуаров, производителей шоколада и кондитерских изделий из России и зарубежных стран.

Экспозиция представит различные группы продукции:

  1. Производители какао-бобов,
  2. Шоколад Bean-to-Bar,
  3. Шоколадный бутик,
  4. Оборудование и Ингредиенты,
  5. Упаковка и Аксессуары,
  6. Продукция ЗОЖ и
  7. Шоколадный стартап для начинающих шоколатье.

В 2021 году Салон Шоколада представит B2B-формат со специальными мероприятиями:

  1. B2B Конференция Chocosphere,
  2. B2B-встречи,
  3. Дегустации и пейринги,
  4. Кондитерское шоу и многое другое.

Это позволит привлечь профессиональную аудиторию - импортеров, дистрибьюторов, экспортеров, ритейлеров, оптовиков, представителей сферы HoReCa, кондитерских магазинов, корпоративных клиентов. В то же время Салон сохранит свой В2С формат с развлекательными и обучающими программами для всех пюбителей шоколада – Дефиле шоколадных платьев, Кондитерское шоу, Детская площадка ChocoLand, выставка шоколадных скульптур ChocoArt и, конечно, ярмарка премиального шоколада от производителей со всего мира.

Подробная информация

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить