. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Школа кадрового резерва в Дубне вновь начинает работу с марта.

«Совместный образовательный проект Администрации городского округа Дубна и Государственного университета «Дубна» направлен на подготовку административно-управленческих кадров, способных эффективно работать в условиях рыночной и цифровой экономики», –  сказал глава Дубны Сергей Куликов.

Конкурс при приеме кандидатов для формирования кадрового резерва проводится исходя из социально-экономического развития и потребностей наукограда.

Общие требования: возраст до 45 лет, высшее образование, стаж работы в Дубне не менее трех лет (для «резерва выдвижения» – не менее пяти лет на руководящих должностях).

Заявки принимаются на сайте: http://school-dubna.tilda.ws/zayavka. Свои вопросы вы также можете присылать по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Приглашаются все желающие.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить