. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В детском саду «Созвездие» в ОЭЗ в рамках акции «Засветись!» прошел показ мод – дефиле «Любимый ребенок – самый яркий». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с дошкольным образовательным учреждением предложили малышам и их родителям придумать самый оригинальный дизайн одежды, используя элементы световозвращающего материала.

Во время проведения конкурса участники проявили творческий подход, а самое главное, на личном опыте смогли оценить важность элементов, которые делают пешехода заметней. Демонстрация дошкольниками световозвращающей коллекции одежды сопровождалась выступлениями по тематике дорожной безопасности.

В завершение мероприятия автоинспекторы наградили победителей грамотами, а также пожелали юным участникам дорожного движения и их родителям всегда использовать в своем гардеробе световозвращатели, чтобы быть заметней для водителей в темное время суток.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить