. Дубна: 12 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В Москве и Подмосковье участились случаи, когда представители недобросовестных организаций, представляясь работниками АО «Мосэнергосбыт» или его подрядчиками, звонят с различных телефонных номеров, которые никаким образом не относятся к гарантирующему поставщику.

Выявлен факт использования устаревшего номера контактного центра АО «Мосэнергосбыт» (8 495-981-981-9) компанией ООО «ГССТР», которая представляется официальным подрядчиком АО «Мосэнергосбыт» по заменам приборов учёта и электромонтажным работам. Однако данный факт является недостоверным.

АО «Мосэнергосбыт» напоминает, что с января 2018 года официальный номер телефона Контактного центра – 8 (499) 550-9-550.

Также компании принадлежат номера 8 (499) 550-88-99 – передача показаний приборов учёта (круглосуточно в автоматическом режиме) и 8 (499) 550-33-77 – заказ дополнительных услуг и сервисов.

Гарантирующий поставщик оказывает дополнительные услуги такие как, электромонтажные и сантехнические работы, поверка и замена приборов учёта воды, ремонт квартир. Все работы по дополнительным услугам проводятся подрядными организациями, со списком которых можно ознакомиться на сайте АО «Мосэнергосбыт».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить