. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

«Вы не видите, как выносят гробы из нашего морга. Вы не видите кошмар, который творится в реанимации и в инфекционных корпусах. Вы не понимаете всю степень того кошмара, в котором мы находимся!», – главный врач Воскресенской районной больницы Юрий Райхман обратился к жителям с призывом соблюдать режим самоизоляции.

Доктор с сожалением констатирует, что граждане не слышат призывов медиков ограничить контакты: продолжают встречаться с друзьями, стоят вместе на автобусных остановках, катаются на машинах, пьют пиво в компаниях.
Врач отмечает, что люди халатно относятся к своему здоровью: «Мне становится за вас страшно... Поймите, что вы потенциальные - мне страшно об этом говорить - покойники».
Райхман также добавил, что врачи делают всё возможное, работая без перерывов и выходных: «Мы делаем все, что от нас зависит. Мы из кожи лезем. Мы забыли, что такое сон. Мы забыли, что такое отдых. Болеют врачи и медицинские сестры. Так помогите нам сейчас!!! Я прошу вас, помогите!!!».
Доктор просит жителей провести праздничные дни дома. А если выйти все-таки пришлось, то тщательно обрабатывать руки и носить маски: «Только так мы сможем это сейчас пережить и остановить этот кошмар».

Комментарии  

#2 ОД 05.05.2020, 20:05
В статистике учитываются:
1. Граждане, сдававшие анализ на COVID-2019 в Московской области
2. Указавшие в графе «фактическое место проживания» один из городских округов Подмосковья.
Видимо, в больнице Воскресенска умерли жители других городов.
#1 Належда 05.05.2020, 14:30
Главный врач Воскресенской больницы говорит, что "гробы выносят из морга". А по официальной информации в Воскресенске нет смертельных случаев. Это как понимать?

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить