. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В Дубне сотрудники прокуратуры во главе с прокурором города Дмитрием Антоновым вышли на весенний субботник, посвященный Празднику труда Подмосковья.

Субботник прошел 29 апреля в особой экономической зоне «Дубна» и объединил более 500 человек: сотрудников Управляющей компании, представителей компаний-резидентов, администрации городского округа и градообразующих предприятий Дубны, Московско-Окского БВУ Федерального агентства водных ресурсов, Дубненского пожарно-спасательного гарнизона, воспитанников детских садов и учащихся школ города.

В рамках субботника сотрудники прокуратуры приняли участие в высадке деревьев на аллее около инновационно-технологического центра «Менделеев», расположенного на территории особой экономической зоны, а также в уборке левого берега реки Волги.

Результатом субботника стали 100 посаженных деревьев и 35 гектаров очищенной от мусора и благоустроенной территории левого берега города.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить