. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Легендарная фигуристка, депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина посетила Дубну с рабочим визитом, главной темой которого стало планируемое строительство долгожданной ледовой арены в городе.

«Как только будет принят генеральный план развития города, подготовим и подадим заявку, – пояснил глава городского округа Сергей Куликов. – После этого в дело активно включится Ирина Константиновна. Сначала необходимо будет продвинуть проектно-изыскательские работы, а потом уже и само строительство. Работа в этом направлении ведётся, и я очень надеюсь, что всё пройдёт так, как мы запланировали».

В ходе визита Ирина Роднина вместе с Сергеем Куликовым посетили дворец спорта «Радуга», где осмотрели отремонтированный зал бокса и побеседовали с занимающимися. В ходе встречи тренеры рассказали о занятиях и подготовке спортсменов к соревнованиям, а также обозначили ряд проблемных вопросов, но все они оказались не глобальными и вполне решаемыми.

Воспитанницы волейбольный секции расспросили легенду фигурного катания о спорте, а потом и вовсе предложили ей стать тренером по фигурному катанию в Дубне. А вот участница клуба по стрельбе для инвалидов Анастасия так впечатлилась встречей с Ириной Родниной, что попросила расписаться фигуристку прямо на собственных коньках, и ее пожелание было выполнено.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить