. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Хоккей – популярный вид спорта в наукограде. И для многих жителей Дубны настоящим подарком стала возможность увидеть Кубок Гагарина и пообщаться с нападающим клуба ЦСКА Максимом Соркиным, который привез главный трофей КХЛ на свою малую родину.

Встреча состоялась во дворце спорта «Радуга» и произвела большое впечатление на всех любителей хоккея, особенно на юных спортсменов, у которых главные победы еще впереди.

Нашему городу очень не хватает хорошего крытого катка, чтобы у детей и взрослых было место для тренировок. На сегодняшний день определен земельный участок под будущий ледовый дворец. Недавно глава Дубны Сергей Куликов обсудил с министром спорта Московской области варианты ускорения этого процесса. Предпринимаются все необходимые действия, чтобы проектирование и строительство началось как можно скорее.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить