. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Отличную подготовку показали воспитанники нашей спортшколы «Ника» на первенстве Московской области по пляжному волейболу. Соревнования проходили 11-12 июня в Домодедове.

Чемпионами Московской области среди юношей 2008-2009 г.р. стали Тихон Лосев и Павел Горюнов; серебряные медали у Фадея Житникова и Арсения Газетова; в шаге от пьедестала остались Богдан Беган и Евгений Головченко – четвертое место. Все ребята занимаются у тренера Валерия Комарова.

Среди девушек того же возраста в шестерку лучших вошли Василина Кижаева и Виктория Плотникова – четвертое место, на пятом – Ариадна Уколова и Дарья Вожова (тренер Ирина Сорокина).

Среди юношей 2004-2005 г.р. серебряные медали завоевали Фёдор Чарыков и Денис Симакин, 4-е место заняли Артём Чепелев и Дмитрий Симов. Среди юношей 2006-2007 г.р. бронзовые медали у Максима Андреева и Фади Альбахиси (тренер Екатерина Кравцова).

Серебряные призеры у девушек в этой возрастной группе – Евгения Архипенко и Дарья Развенкова (тренер Ирина Сорокина).

Поздравляем спортсменов, их наставников и родителей! Желаем новых ярких побед!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить