2 октября в Талдоме прошел открытый турнир по художественной гимнастике "Журавушка". В нем участвовало около 200 человек.
Соревнования проходили по программе ОФП, в индивидуальном первенстве и групповых упражнениях.
Результаты дубненских гимнасток:
Групповые упражнения
Возрастная группа 2016-2015 г.р. (3-й юношеский разряд)
1-е место – команда "Киндер-сюрприз"
Состав: Соловьева Ева, Голодова Алиса, Блинова Александра, Овсяникова Ульяна, Журавлева Виктория, Васильева Мария
2-е место – команда "Бусинки"
Состав: Саркисова Ксения, Белякова Алина, Данилова Анна, Кузина София, Сабирова Самира
Возрастная группа 2015-2014 г.р. (2-й юношеский разряд)
1-е место – команда "Фантазия"
Состав: Донец Светлана, Китаева Валерия, Баранова Прасковья, Иванова Анастасия, Костина Елизавета
2-е место – команда "Звёздочки"
Состав: Белинская Мария, Бушуева Полина, Катаева Валерия, Пискалева Милана, Карейша Яна
Возрастная группа 2014-2013 г.р. (1-й юношеский разряд)
2-е место – команда "Мадагаскар"
Состав: Жучкова Василиса, Саликова Елизавета, Белова Варвара, Дьяконова Мирослава, Матвеева Анна
3-е место – команда "Грация"
Состав: Спесивец Аделаида, Угрюмова Доминика, Молчанова Василина, Павлова Кристина, Стачий Бэлла
Возрастная группа 2011-2010 г.р. (1-й спортивный разряд)
3-е место – команда "Созвездие"
Состав: Кузнецова Ариадна, Маркова Анастасия, Кузина София, Березникова Василиса, Сабаева Дарья
Программа ОФП
2019 г.р.
2-е место – Юхимец София
3-е место – Корытникова Лиора
3-е место – Неупокоева Валерия
3-е место – Полуднева Милана
2018 г.р.
1-е место – Страндквист Эмилия
2-е место – Авдонина Анастасия
3-е место – Мазанова Анна
3-е место – Тропина Арина
2017 г.р.
1-е место – Вяземская Анна
1-е место – Шигина София
2-е место – Пономарева Алиса
3-е место – Скуратова Злата
3-е место – Чахниашвили Мариам
3-е место – Брегадзе Ева
2015 г.р.
3-е место – Данилова Екатерина
Индивидуальное первенство
2018 г.р.
1-е место – Кузнецова Емилия
3-е место – Семёнова Елизавета
2017 г.р.
3-е место – Гудкова Ольга
2016 г.р. (группа Б)
1-е место – Козлова Ксения
1-е место – Корытникова Таис
3-е место – Палкина Дарья
2016 г.р. (группа А)
2-е место – Соловьева Ева
3-е место – Голодова Алиса
2015 г.р. (группа Б)
2-е место – Харченко Анфиса
2-е место – Блинова Александра
2015 г.р. (группа А)
2-е место – Васильева Мария
2-е место – Журавлева Виктория
3-е место – Карейша Яна
2014 г.р. (группа С)
1-е место – Жучкова Василиса
2014 г.р. (группа Б)
3-е место – Савенкова Юлиана
2014 г.р. (группа А)
1-е место – Саркисова Полина
2013 г.р. (группа С)
1-е место – Белова Варвара
2-е место – Дьяконова Мирослава
2013 г.р. (группа Б)
3-е место – Саликова Елизавета
2013 г.р. (группа А)
3-е место – Матвеева Анна
2012 г.р.
2-е место – Груздева Валентина
2-е место – Николаева Анастасия
2011 г.р. (группа Б)
1-е место – Сабаева Дарья
2-е место – Березникова Василиса
3-е место – Кузина София
2011 г.р. (группа А)
1-е место – Маркова Анастасия
3-е место – Жбанкова Алисия
3-е место – Седова Валерия
2010 г.р.
1-е место – Кузнецова Ариадна
3-е место – Рек Алиса
3-е место – Бодрова Алиса
2007 г.р.
2-е место – Корчагина Алиса