. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

С апреля по май нынешнего года команда мальчишек 2007 г.р. СШ "Волна" под руководством тренера А.С. Смирнова участвовала в весеннем чемпионате Единой футбольной лиги  Kimberly Cup 2018, проходившем в Москве и стала серебряным призером чемпионата.

Команда провела 9 матчей в группе, из которых было 7 побед, одна ничья и одно поражение. Ребята заняли по итогам групповых игр второе место. В полуфинале юные футболисты из Дубны победили соперников из ФК "Крылатское" в серии пенальти и прошла в финал. В финале команда СШ "Волна" завевала серебряные медали. Денис Зайцев признан лучшим полузащитником турнира.

Поздравляем тренера и ребят с заслуженными наградами!

Серебряные призеры Kimberly Cup 2018 из Дубны подали заявку на соискание премии «Наше Подмосковье».

Название проекта «Пока мы едины – мы непобедимы».

Ребята и родители просят поддержать их, зарегистрироваться и проголосовать за данный проект на сайте https://наше-подмосковье.рф/

Проект можно найти на данном сайте по названию «Пока мы едины – мы непобедимы», а также по муниципальному образованию – г.о. Дубна.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить