. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Успехи в киокушинкай карате, плавании, художественной гимнастике и футзале показали на прошедшей неделе юные дубненцы. Есть и международная победа: Алиса Киселева из Дубны взяла "серебро" чемпионата мира по киокушинкай карате ИКО, проходившем в японском городе Фукуока.

На чемпионат прибыли 500 участников из 18 государств: Японии, России, Бельгии, Италии, Индии, Канады, Малайзии, Непала, Польши, США, Швеции, ЮАР и др.

13 - 15 марта в поселке Новосиньково Дмитровского района 12 команд юных футболистов состязались в первенстве России по футзалу. Дубненская команда 2008 года рождения заняла третье место.

17 марта в турнире по быстрым шахматам "Весна на Истре" Григорий Солнцев из спортивной школы "Дубна" победил в турнире D с результатом в 5 очков из 7-и.

15–18 марта в раменском бассейне спорткомплекса "Сатурн" (50 м) наши пловцы принимали участие в первенстве Московской области по плаванию. Трое ребят выполнили I спортивный разряд вольным стилем: двое - на дистанции 800 м: Данила Улитин (результат 9.35,03) и Ярослав Смирнов (9.40,31). Яна Тарабрина выполнила разряд на дистанции 100 м (1.04,53).

13 -14 марта на Открытом первенстве г.о. Жуковский по художественной гимнастике "Олимпийские Надежды" пять гимнасток из СШ "Дубна" стали призерами. Всего на соревнования съехались 280 гимнасток из 18 муниципалитетов области.