. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Администрация Дубненской городской больницы благодарит дирекцию Объединенного института ядерных исследований за новогодний подарок медикам Дубны.

Врачи и медсестры получили возможность увидеть прекрасный спектакль «Лебединое озеро» c участием солистов ведущих театров России. На сцене Дома культуры «Мир» ОИЯИ его представил «Новый классический балет».

«Я без всякого преувеличения хочу сказать: мы восхищаемся профессиональным подвигом врачей в период пандемии. Медицинские работники проявили столько сострадания и отзывчивости, самообладания, душевной стойкости и человечности. Ваш профессионализм помог каждому из нас полнее осознать, прочувствовать истинную ценность жизни и значение того дела, которому вы посвятили свою жизнь», – отметил академик РАН, директор ОИЯИ Григорий Трубников.

«Объединенный институт высоко ценит самоотверженные усилия медиков, которые в сложные времена пандемии, несмотря на все трудности, продолжают спасать жизни и заботиться о здоровье горожан. Решение Института подарить врачам города красивую новогоднюю сказку стало не только возможностью отметить высококлассную работу дубненских медиков, но и выразить руководству, а также всем без исключения звеньям персонала МСЧ-9 и Дубненской городской больницы искреннюю и глубокую благодарность от всего многонационального коллектива ОИЯИ», говорится в сообщении Института.

От имени дирекции ОИЯИ к собравшимся в ДК «Мир» медицинским работникам Дубны обратился председатель Совета депутатов, руководитель управления социальной инфраструктуры ОИЯИ Андрей Тамонов. Он сказал, что сейчас врачи и медперсонал переживают непростое время, спасая жизни, совершая каждый день трудовой подвиг, и подчеркнул: «Мы всегда будем уверены, что у нас надежные тылы и вы поможете в самой сложной ситуации».

Зрители поделились своими впечатлениями. Елена Георгиевна Дьяконова, врач акушер-гинеколог родильного дома: «Выдающаяся музыка. Прекрасные исполнители. Радует, что администрация ОИЯИ оказала внимание скромным медикам. Приятно было услышать искренние слова благодарности. Спасибо большое. Многие, как и я, пришли после дежурства посмотреть замечательную сказку. Это праздник!»

Марина Геннадьевна Ким, педиатр роддома: «Чудесный вечер, прекрасный балет! Порадовало все! Красивые коридоры Дома культуры, великая музыка, великолепная игра артистов балета, шикарные костюмы! Праздничное волшебное настроение создано! Благодарим от души!»

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить