. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Подборка онлайн-спектаклей в субботу 18 июля.

Золушка

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера «Золушка» Джоаккино Россини в постановке Чезаре Льеви, дирижер Маурицио Бенини. В ролях: Элина Гаранча, Лоуренс Браунли, Алессандро Корбелли, Симоне Альбергини. Посмотреть можно на портале TheatreHD/Play в течение 23 часов после показа. Начало в 02.30.

 

Nächste Ausfahrt: Lunar Plexus

Фестиваль «Мангеймское лето — 2020»

Музыкальная постановка Феликса Кубина и ансамбля Resonanz для детей «Nächste Ausfahrt: Lunar Plexus». Посмотреть можно в 16.00 в рамках фестиваля «Мангеймское лето — 2020».

 

Делегация

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Иммерсивный спектакль-игру «Делегация» о заселении в отель в постановке Тассоса Стивенса. Постановка театральной компании Coney HQ (Великобритания) совместно с фестивалем «Точка доступа». Спектакль будет показан на русском и английском языках в приложении для онлайн-конференций Zoom. Показ платный. Начало в 17.00 и 21.00.

 

Аида

Геликон-опера (Москва)

Опера «Аида» Джузеппе Верди в концертном исполнении. Режиссер Дмитрий Бертман. Начало в 19.00.

 

Черновик

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль «Черновик» Владислава Наставшева по пьесе Сергея Уханова, спектакль Рижского русского театра имени Михаила Чехова. Он будет показан в приложении для онлайн-конференций Zoom. Показ платный. Начало в 21.00.

 

Вокруг да Около

Фестиваль «Точка доступа» (Санкт-Петербург)

Спектакль в коробочке «Вокруг до Около», созданного фестивалем «Точка доступа» совместно с фондом V-A-C Foundation. Его можно в любое время бесплатно посмотреть на сайте или прийти на один из спецпоказов, предварительно зарегистрировавшись на сеанс. Начало в 23.30.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить