. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В преддверии нового учебного года напоминаем всем школьникам и студентам о необходимости подтвердить транспортную карту учащегося «Стрелка» до 25 августа во избежание её блокировки.

В этом году подтвердить свою карту стало легче - достаточно ввести номер СНИЛС на портале госуслуг в разделе подтверждения права на льготу. После чего система автоматически внесет все данные учащегося.

На сайте по ключевому слову «Стрелка» необходимо выбрать раздел «Обслуживание единых транспортных карт «Стрелка». В «Подробной информации» указать цель обращения - «Подтверждение права на льготу в целях разблокировки единых транспортных карт льготной тарификации» и заполнить заявление по инструкции.

При этом срок оказания услуги остался прежним - 6 рабочих дней. В случае если для проверки потребуются дополнительные документы, учащемуся нужно будет обратиться в любое отделение МФЦ Подмосковья.

По картам «Стрелка» для учащихся действуют специальные условия, которые позволяют школьникам и студентам региона значительно экономить на проезде. Так, первые 35 поездок по карте оплачиваются с 50%-ой скидкой от установленного тарифа, а начиная с 36-й поездки скидка составляет 99%.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить