. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Мострансавто объявляет конкурс среди жителей Подмосковья на лучший авторский дизайн транспортных карт «Стрелка». Работы должны быть посвящены Московской области.

Прием заявок и макетов оформления карт продлится до 29 января включительно. Жюри выберет лучшие работы, а победителей определят сами жители региона с помощью онлайн-голосования на портале «Добродел».

Творческие работы могут быть посвящены, например, вашим любимым местам в Московской области или историко-архитектурным, природным достопримечательностям региона. Можно обозначить тему и основной посыл дизайна — «Подмосковье в моем сердце!». Промежуточные результатымы подведем в начале февраля, после чего работы-финалисты появятся на портале «Добродел». О сроках проведения итогового голосования обязательно сообщим на официальном сайте компании и в группе предприятия в социальной сети ВКонтакте. Победители онлайн-голосования на портале получат от нас подарки. А позже мы выпустим лимитированную серию карт «Стрелка» с дизайнерскими макетами, набравшими максимальное количество голосов, — рассказали в Мострансавто.

Свои визуальные идеи по дизайну жители Московской области могут направлять на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. От каждого участника принимается один вариант макета, выполненный в любой технике.

  • Готовые работы нужно сохранить/сфотографировать/отсканировать в высоком разрешении (качество 600 и более dpi) в формате .jpeg, .png или .pdf. Изображение должно соответствовать тематике конкурса.
  • В теле письма необходимо кратко описать работу и указать данные автора: ФИО, город проживания, а также номер телефона для связи.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить